Выберите свой лофт среди 270 вариантов в нашем каталоге
Никита
Эксперт проекта
Нажмите на кнопку и эксперт проекта за 25 минут бесплатно подберет вам 5-10 подходящих лофтов.
подобрать лофтНайдено 127 лофтов
По запросу нет подходящих лотов
Посмотрите другие лоты или оставьте заявку, и эксперт проекта подберет для вас до 5 вариантов за 30 минут и проведет показы на следующий день.
Никита
Эксперт проекта
Посмотрите другие лоты
Улица 1905 года Краснопресненская
площадь: 161 м²
спален: 2
этаж: 1
79 900 000
496 000 ₽ за м²
1 089 000
$6 766 за м²
930 000
€5 777 за м²
Улица 1905 года Краснопресненская
площадь: 107 м²
спален: 2
этаж: 2
45 000 000
421 000 ₽ за м²
614 000
$5 735 за м²
524 000
€4 896 за м²
Марьина Роща Бутырская
площадь: 58 м²
спален: 1
этаж: 2
12 800 000
221 000 ₽ за м²
175 000
$3 009 за м²
149 000
€2 569 за м²
Марьина Роща Бутырская
площадь: 75 м²
спален: 1
этаж: 3
16 600 000
221 000 ₽ за м²
226 000
$3 017 за м²
193 000
€2 576 за м²
Марьина Роща Бутырская
площадь: 100 м²
спален: 2
этаж: 3
24 245 000
242 000 ₽ за м²
331 000
$3 306 за м²
282 000
€2 822 за м²
Марьина Роща Бутырская
площадь: 127 м²
спален: 2
этаж: 3
32 700 000
257 000 ₽ за м²
446 000
$3 511 за м²
381 000
€2 998 за м²
Tribeca apartments — лофт квартал в стиле малоэтажного Нью-Йорка 60-х годов.
от 16 000 000 ₽
Art Residence — малоэтажный комплекс апартаментов в стиле лофт в центре Москвы.
от 24 600 000 ₽
Kazakov Grand Loft — комплекс лофт-апартаментов бизнес-класса в Басманном районе.
от 21 000 000 ₽
Loft FM — реконструкция 7-миэтажного здания Московского института радиосвязи 1956 года постройки в Таганском районе.
Никита
Эксперт проекта
Юлия
Эксперт проекта
Яна
Эксперт проекта
Скачайте новый выпуск каталога лофтов Москвы
В каталоге — новые объекты, лофты по спец цене и инфраструктура комплексов. Для скачивания каталога укажите свой текущий номер телефона.
Скачайте июльский выпуск каталога лофтов Москвы
Оставьте заявку, и эксперт проекта свяжется с вами в первую свободную минуту
Закажите звонок эксперта
Обычно мы перезваниваем в течение 7 минут
Никита
Эксперт проекта